Юриспруденция

Скажите пожалуйста, имеет ли право человек, лишённый права управления транспортным средством (отказался от освидетельствования) управлять скутером объёмом 49 см куб - вопрос №1991471

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. для управления скутером (юридически мопедом) нужно право управления, то будучи лишенным этого специального права управлять таким механическим транспортным средством нельзя.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 15, 2016 г.