Медицина

Может ли это быть беременность? - вопрос №199148

Здравствуйте, у меня такая ситуация: задержка менструации 4 недели, тест отрицательный. немного мазало темно-коричневым где-то на 3 неделе задержки, тянет поясницу. Может ли это быть беременность при отрицательном тесте или надо искать другие причины?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Мария!

    Это не беременность, а гормональный сбой. Обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу и пройдите грамотное обследование, сдав анализы на гормоны!

    февраль 8, 2012 г.