Юриспруденция

Я был направлен в командировку с 9 мая по 13 мая, составлен приказ. Работодатель оплатил мне только 4 дня (с 10 по 13 мая) ссылаясь на то, что 9 мая я находился в пути, не работал и не учился. - вопрос №1991540

Правомерны ли действия работодателя?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь о сохранении среднего заработка, то он выплачивается при командировке за рабочие дни.
    Если речь о суточных, то за все дни нахождения в командировке.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 15, 2016 г.