Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста.Что ожидает в будущем меня^ Юлию(13.09.91) и Арсена ^(6.07.89).Какое будет развитие отношений?Как молодой человек ко мне относится? Спасибо! - вопрос №1991549

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Арсен сейчас занял выжидательную позицию, обдумывает ваши отношения.Чувства у него больше приземленные, нежели романтические.

    И период в ближайшие три месяца — период ожидания, как такового развития карты не показывают, скорее ситуацию застоя, некий период ожидания, зависшая ситуация.Время собирать урожай еще не пришло.

    Удачи вам !

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на сегодняшний момент молодой человек испытывает к девушке симпатию, отношения будут развиваться с позитивной окраской по возрастающей.

    июнь 15, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что они поругаются и разъедутся в разные страны, вместе их не вижу, не стоит рассчитывать на удачу в отношениях между ними.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации