Медицина

Решено

челюстный сустав - вопрос №199156

Скажите пожалуйста, у меня в челюсти расшатаны суставы, очень редко бывает с утра, как проснусь полностью не открывается челюсть. Врач сказал, что это долгое лечение… Повлияет ли это на группу годности в армию и как сильно? мне 19 лет.

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Иван!

    Это никак не повлияет на пригодность к службе.

    Ваше состояние не является инвалидностью, либо заболеванием которое может освободить от службы в армии.

    Всего Вам доброго!

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Нет Иван, это ни коим образом не повлияет на пригодность для прохождения срочной службы!