Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите пожалуйста, что ждет пару: Александр 16.06.1968 г..р., Юлия 24.05.1979 г.р. (гор. Кемерово) - вопрос №1991575

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. Никаких проблем в отношениях не вижу. Все довольно тепло и слажено. Есть какие-то небольшие финансовые вопросы, но не критично. Так же, есть вопросы родственных отношений, похоже на право наследования. Ожидается известие, которое касается семейных вопросов, может по давним родственным связям, особенно что касается наследства и получения денежной поддержки. В целом, отношения стабильны и спокойны.
    Желаю удачи!

    июнь 15, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро поругаетесь, а потом опять помиритесь, потерпите немного, не следует спешить. Надо и через кризис пройти так, что бы потом не потерять отношения.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 15, 2016 г.