Эзотерика

Решено

Помогите мне разобраться. Я не знаю как мне поступить. Я уверенна, что мой муж изменяет мне со своей коллегой. Стоит мне ее опасаться или я больше - вопрос №1991654

изображение из вопросаизображение из вопросапаникую.

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Isram

    475-й в

    Настя, понимаю Вашу обеспокоенность. Но опять таки, не проведя диагностику ситуации ответа ни кто не даст. Для диагностики нужно личное обрашение в чате и данные.

    июнь 15, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Анастасия. Вы напрасно переживаете. Ваш муж вас любит, и измен с его стороны нет.

    июнь 15, 2016 г.