Юриспруденция

Здравствуйте. Вчера перевела деньги на карту сбербанка. После перевода денег продавец пропал. Удалил все данные. Заявление написала на возврат денег - вопрос №1991702

в банке Рнкб, но попросили написать заявление еще в сбербанке России. Заявление в полицию написала. Как быть дальше? Как вернуть деньги? В сбербанк России так и не смогла написать заявление, но все данные передал мой банк РНКБ,

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По факту мошенничества немедленно подать заявление о преступлении в ближайшее отделение полиции.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 15, 2016 г.

    Сергей Борисович

    95-й в Юриспруденции

    Основное вы уже сделали, по практике данных дел могу проконсультировать лично.

    июль 1, 2016 г.