Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Попалась на уловки мошенников в соц.сети вконтакте. Нашла группу вк, которая делает дипломные и курсовые работы. Мне нужна была срочная - вопрос №1991891

работа, за неделю нужно было её написать и решилась на помощь из интернета. Сказали, что всё сделают и сказали внести предоплату 50%. т.е. 1500 руб. Я внесла, сказали, что всё пришло, через неделю работа будет готова. Ровно через неделю они написали, сказали, что всё готово, можете отправлять вторую часть еще 1500 руб., итого 3000 руб. я им отправила. С тех пор девушка, к которой я обращалась «кормила завтраками», с тех пор прошёл уже месяц, группа вк действует, на мои сообщения они больше не отвечают, не отправили ни работы, ни денег. Как действовать в этой ситуации? Скрины переписки вк есть. Скрины чеков тоже есть.

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Остается только подавать заявление о преступлении по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) в ближайшее отделение полиции.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 15, 2016 г.