Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,каково отношение ко мне Александра(дату рождения и фото могу выслать в ЛС)? Ждать ли с его стороны каких-либо действий? - вопрос №1991901

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте в отношении к вам Александра, выпало разбитое сердце, он не спешит ни чего менять между вами, скорее он нацелен на работу, и  то что стоит между вами это финансовая зависимость.

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Могу сделать прогноз на совместимость и на ваше будущее, с ним или без него.
    Данные в чат.С уважением, Галина.

    июнь 15, 2016 г.