Эзотерика

Решено

Учеба - вопрос №199192

Здравствуйте! Меня зовут Руслана,  03.09.1992 г  родилась утром, около 10-ти, точно не помню, в белорусской деревеньке. Пожалуйста, подскажите, сдам ли я экзамен по макроэкономике в эту пятницу? И нужно ли так усиленно готоваиться, ведь в голову уже ничего не лезет, четвертый раз пересдавать буду( Преподавательница очень придирается, другим студентам она почти  ни за что ставит… разрешает рассказываать, что они знают…а меня только по билету мурыжит, и нивкакую четверку ставить не хочет (у нас 10-ти балльная, 4- самая низкая неотрицательная оценка, позарез надо)… я сама виновата, в принципе, подпортила отношения с ней… если в пятницу не сдам, то мне конец… выгонят из универа(( помогите, кто чем может, умоляю… преподавательницу зовут Липницкая Валентина Владимировна...

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если извинитесь за подпорченные отношения, то 4 получите. Вообще можете и восьмерку получить.

    февраль 8, 2012 г.