Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт на три месяца если можно:)Спасибо Марьяна,09.05.1990 - вопрос №1991947

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марьяна. Вас ждет новое знакомство, сложности поначалу и улучшение отношений позднее.

    июнь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личном — обида на мужчину, но по его инициативе вы помиритесь довольно быстро.

    В плане финансов ждёт приток средств, но помните, что деньги куда проще тратить, чем зарабатывать!

    В здоровье есть риск болезни, связанной с воспалением. Берегите себя!

    Вас ждут новые знакомства, но платой за них станет разрыв связей со старыми знакомыми.

    июнь 16, 2016 г.