Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предложили поездку. Стоит ли ехать? - вопрос №1991997

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    151-й в

    Вам выходит удачная очень поездка которая произведёт на вас приятное впечатление. Ехать стоит.

    июнь 15, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте   — по раскладу   — не стоит.  Поездка не состоится

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Ехать однозначно стоит, смените обстановку, вас ждет приятная неожиданность и получите то, что уже давно ожидаете.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 15, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Для просмотра ваши данные нужны или фото

    июнь 15, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Судя по Вашей энергетике, у Вас предстоит дорога (поездка), но чтобы узнать более точно эта ли поездка имеется ввиду или другая, желательно посмотреть Ваше фото…

    июнь 15, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет носить увеселительный характер. Ничего существенного вам она не принесет. Может наоборот навредить здоровью. Если поедете,  это будет больше дань традиции. Удачи!!!

    июнь 15, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Ехать стоит, такая удача попадается редко.Вы будете довольны и полны впечатлений, будете вспоминать долго.Вы получите массу удовольствия, Ваши желания будут оправданы.Карта означает счастье и радость.Удачной поездки!

    июнь 15, 2016 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Ехать надо обязательно!

    июнь 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ехать стоит. Поездка пройдет продуктивно.Если есть вопросы-задавайте.

    июнь 15, 2016 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Ехать не стоит, могут возникнуть сложности, с этим связанные.  Вы уже сейчас это чувствуете. Поездку лучше отменить.

    июнь 15, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валентина.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
    По съему информации с поля — ехать можно, будет и польза.
    Успехов Вам

    июнь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте Валентина. Вам нужно ехать, это для вас важно и является определенной ступенькой развития вашего будущего. Если у вас возникают сомнения или какие либо опасения, то воспользуйтесь моей акцией.

    <<<<<<<АКЦИЯ>>>>>>>

    июнь 16, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    дорога показали
    да вы пойдете
    темноволосая дама показали
    с вами увидел много дам похож работа такое… бумаги… комп

    да стоит поехать.у вас получится

    июнь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не стоит. Поездка сулит конфликты и несчастные случаи.

    июнь 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    если есть возможность, повремените с поездкой, возможны негативные эмоции, случаи.
    всего доброго.

    июнь 16, 2016 г.