Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать свое ближайшее будущее. Чего мне ждать и чего опасаться? Марьяна. 10.10.1988 г. - вопрос №1992030

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Какой-либо реальной опасности у Вас не видно...

    Но может помешать неуверенность и повышенна тревожность...
    Очень вероятны перемены в личных отношениях в лучшую сторону, но для этого Вам опять-таки потребуется уверенность и умение не зацикливаться на неудачах, а воспринимать их как уроки...
    Достаточно благоприятный период Вас ожидает, постарайтесь настроиться оптимистично — это энергетически Вас очень поддержит...

    Удачи Вам!

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу какую то встречу с большим кол-вом людей, встречу с молодым человеком, из за какой то проблемы вижу период переживаний (финансовые проблемы), но закончится все хорошо. Будет новый этап в вашей жизни

    июнь 16, 2016 г.