Эзотерика

Дата рождения: 1967-10-17 Вопрос:Добрый день! Хотелось бы знать как поступить в жизненной ситуации. Мы с мужем живем в одном городе, дети уехали жить в другой город . Продавать ли нам квартиру и - вопрос №1992098

уезжать поближе к детям или нет,

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, окончательно решить можете только вы сами, карты говорят, что в случае отъезда у вас могут быть проблемы с работой и деньгами, кроме этого с детьми как-то немного напряженная обстановка может на некоторое время сложиться, если останетесь — будете постоянно рваться к ним, как совет карт здесь идет — попробовать на какой-то небольшой срок там пожить и посмотреть, оценить реальную обстановку.

    июнь 15, 2016 г.