Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. С середины июля, а может быть и раньше я буду искать новую работу. Скажите как долго по времени у меня займут поиски работы Как у меня получится найти подходящий вариант? - вопрос №1992113

Что это будет за работа? Как то все мои знакомые, друзья в этом помочь мне особо не могут. По профессии я уже работала и сейчас работаю, пока больше не хочу.
Ирина 25.03.93 г. Ноябрьск 00:40

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Показана работа на себя у вас в ближайшем будущем.

    июнь 15, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если будете искать активно то найдете в течение полутора-двух месяцев...

    Если с прохладцей то дело может затянуться до конца года.
    Работа будут связана со сферой услуг в небольшом коллективе...

    Удачи Вам!

    июнь 16, 2016 г.