Юриспруденция

Суд - вопрос №199214

Добрый вечер. Скажите пожалуйста можно ли высылать запросы на решение суда из другого города не почтовым письмом, а электронным? зарание спасибо!

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Действующее законодательство предполагает такую возможность исключительного для арбитражного процесса, но с обязательной предварительной регистрацией на соответствующем сайте арбитражного суда.

    февраль 8, 2012 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Действующее законодательство предполагает такую возможность исключительного для арбитражного процесса, но с обязательной предварительной регистрацией на соответствующем сайте арбитражного суда.

    февраль 8, 2012 г.