Юриспруденция

Вопрос состоит в следующем.Купил недвижимость 4 года назад не благоустроенную дои на две семьи загородом квартира в собственности.Внезапно появилась - вопрос №1992162

какая то управляющая компания под названием УК Энергия и требует погасить задолжность за пол года в размере 5 тыс рублей.Прописаны в квартире я отец и моя дочь двух летняя.В случае не погашения долга угражают выселить нас с моей частной собственности и прислать судебных приставов на опись имущества в счет долга.В квитанции указаны вывоз мусора, асенизация что ни когда не делалась да я ей и не пользуюсь, содержание и управление всего в месяц 1020 рублей.Думаю что это не законно.Правли я? И какие мои действия сп

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы не заключали договор с этой «Энергией», не пользовались её услугами, то требования конечно же незаконные. Кроме того, вселить или исполнить иные угрозы, без суда УК не сможет. А на суде у Вас будет возможность отстоять свои права.

    июнь 16, 2016 г.