Эзотерика

здравствуйте, подскажите, что происходит с моей личной жизнью. Анна 24.12.1973 - вопрос №1992195

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас очень специфический характер и энергетика.Мужчинам с вами трудно.
    Вы им интересны.я не чувствую чтобы вниманием были обделены.но вы умеете очень хорошо мысли накручивать в негативном направлении.
    а т.к энергетика у вас сильная то всё что вы в своей голове подумаете то и сбывается.

    Вам надо искать мужчину лидера но при этом с мягким характером чтобы был (прекрасно подойдут Весы)

    Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.

    июнь 16, 2016 г.