Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня дергается глаз. Оба. Началось уже несколько лет назад. По разному бывает-то правый то левый, то дергается то нет. Но в основном - вопрос №1992270

по очереди. Скажите -что это может быть. Как избавится насовсем? И правильно ли я обращаюсь в Ваш раздел? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы верно обратились. Вам лучше стоит очно обратиться к неврологу. Я могу предложить вам приём Мексидол по 1 т. 3 раза в день.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 16, 2016 г.