Эзотерика

vip

Уважаемые, прошу помощи. У сына никак не наладятся личная жизнь. Когда встретит он свою любовь? Антон 26.06.1992. - вопрос №1992323

личная жизнь

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у Антона все завязанно на его Энергетике, преграда есть которая мешает личному направлению. Но все решаемо

    июнь 16, 2016 г.
  • Здравствуйте Оксана, Антон в этом году познакомится с девушкой и через несколько месяцев сыграете свадьбу. Если у вас есть желание ускорить события, то воспользуйтесь моей акцией.

    <<<<<АКЦИЯ>>>>>

    июнь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Проблемы с девушками у него так и останутся, так как на нём блок на личное счастье стоит. Подробнее — в чате.

    июнь 16, 2016 г.