Эзотерика

Решено

vip

любофф - вопрос №199235

Уважаемые эксперты! Помогите прояснить ситуацию, сложившуюся в нашей паре. Как ко мне относится мой мужчина, какие чувства он испытывает? — Есть ли у наших отношений перспектива развития? — Нет ли у него другой женщины?

С благодарностью, Елена — 10.04.72г, он-Станислав — 01.04.69г.

Дополнение автора от февраль 8, 2012 г., 20:59:01

Отношения прекратились внезапно — в самый разгар, на само пике)) не видить его чувств ко мне — надо было быть просто слепым)) ощущение, что он от них то и сбежал)) никто нас не ссорил)) напряжение присутствует, конечно)) я же жду объяснений, а он их избегает)) вопрос о женщине -просто моя женская ревность...

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Елена, у вас на мой взгляд слишком много конкретных вопросов для общего вопроса, я бы рекомендовала пообщаться с кем-то из экспертов более конкретно.

    Выпавшая карта говорит о том, что ваш мужчина ушел в глухую оборону и боиться, что вы его жестоко заденете снова. Не думаю, что в таком состоянии, когда человеку хочется спрятаться от социума, он завел себе другую женщину. Хотя если отношения с вами настолько невыносимы для него, то он может просто сбежать.

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Отношения ваши нельзя назвать простыми,  вних есть и конфликты и ваше недовольство, которое вы накапливаете в себе, вам приходится постоянно поддерживать их, развивать. К сожалению, перспективы в будущем весьма призрачные, будущее будет еще меняться, но пока выпадают ссоры.

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Судя по всему, он к вам относится прохладно, чувств с его стороны к вам я не вижу. Действительно у него есть другая женщина, которая вас поссорила между собой.

    Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если захотите получить подробную консультацию, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.