Психология

Здравствуйте. Я не знаю как мне поступить в данной ситуации. Мне 46 лет,мужу 55. Совсем недавно я заметила на нашем общем компьютере мои фото в обнаженной виде,они были выложены на эротических - вопрос №1992474

форумах где писались соответствующие комментарии. Муж писал что я и как люблю, какие у меня вкусы, интересы. Просил обсудить меня и эго это возбуждает. И тогда я поняла эти непонятные письма на почту от посторонних мужчин, стучались в социальные сети, где с некоторыми я заводила переписку и иногда созванивалась для общения, не более и через скайп тоже. Муж, как оказывается, обо всем знал. Его это, видите ли возбуждает. После увиденного я почувствовала себя, мягко говоря, не очень хорошо, все внутри повернулось что-либо.С мужем в браке 17 лет. Он не знает что я пишу сюда.Что мне делать, неужели он извращенец? Интим у нас регулярно, позы меняем и тут такое…

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    нет не извращенец

    июнь 16, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Проще всего конечно навесить ярлык извращенца и заклеймить позором. Но не спешите этого делать.
    Он не извращенец, хотя этические нормы не соблюдены. Без Вашего согласия он не имел права выкладывать Ваши фото в общий доступ. Мог бы хотя бы лицо закрыть.
    В последнее время появилось много мужчин, которых возбуждает измена любимой женщины и для своих развлечений они ходят по свингер-клубам. Если все делается по согласию, то ничего страшного в этом нет.
    Я думаю, что Вам нужно указать мужу на недопустимость выкладывания интим-фото в сеть без Вашего согласия, запретить ему это делать. Насчет последствий особо не волнуйтесь. Сейчас огромное количество подобных «любителей», поэтому если сейчас прекратить выкладывание или при возможности удалить какие-то материалы из Инета, то о Вас вскоре забудут и звонить перестанут. Эротики в Интернете тонны!
    Мудрости Вам и спокойствия!

    июнь 16, 2016 г.