Эзотерика

Рассмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Нет любимого и любящего человека. - вопрос №199256

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Спасибо всем, кто уделит время моему вопросу здесь! Что мне еще необходимо понять, сделать, чтобы у меня появился мужчина для отношений? Вроде и за прошлое не держусь и собой занимаюсь и с мужчинами общаюсь, но отношения любовные не завязываются. Собой не дурна, требований особых нет, не надменная, самой главное влюбиться и чтобы взаимно). Что я не такделаю? Если так, то есть ли на горизонте МОЙ мужчина? Зря обнадеживать не надо. Нет — значит не время( ещё. Спасибо! Меня зовут Анна, мне 29 лет. Дата рождения: 2.05.1982.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы задаете правильные вопросы, а значит ваше желание искреннее и основано на желании Любить и быть любимой. Отношения будут, но еще не время, судьбоносным для вас будет июнь-июль месяц. Счастья вам!

    февраль 8, 2012 г.