Эзотерика

Решено

vip

Помогите понять сновидение - вопрос №1992560

Здравствуйте. В канун дня моего рождения или после него, мне приснился дурной сон. Чтл приснидось — В родительский дом пришла моя бывшая тещя, и именно в мое день рожденье. Мама мило пригласила ее в зал, о чем разговаривали не помню, но были мы в квартире втроем(мама, я, бывшая тещя). И мама из любезности решила предложить чаю гостье. Пока мама суетилась на кухне, я решил ей помочь, и выходя из зала, буквально сквозь стену в коридоре(я как будто смотрел через стеклянную стену), я увидел чтл тещя копается в чем именно не обратил внимания. И выглянув в зал обратно, заметил у нее в руках коробку не большого размера, мои волосы с расчески, и еще какие то вещи(она их складывала). Я спросил что Вы делаете, на что она зловеще посмотрев на менч, сказала: Не видишь разве, проклинаю тебя. И засмеялась. На этом моменте я проснулся. Заранее спасибо

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы в реальности боитесь, что такое может произойти, поэтому то о чем вы думаете увидели во сне. Не скажу что это просто сон, он значимый, надо быть осторожным, скорее всего вас до сих пор помнят и не совсем с хорошей на их взгляд стороны. То, что делала теща ваша бывшая во сне это сбор ваших биоматериалов для проведения работы, а именно наведении порчи и всякой гадости. Мой вам совет, пройдите если можете сами по квартире со свечой горящей по часовой стрелке, начиная с входной двери, останавливаясь в каждом углу на секунд по 20. Если будет трещать свеча или просто вы заметите, что она волнительно горит, то есть негатив в вашей квартире, а так же если у нее будет темный осадок и слезы. Если что обращайтесь, посмотрю вас по фото. Удачи.

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вполне возможно, что на вас стараются оказать негативное влияние. Надо бы вам поставить защиту и почистить энергетику. Если вам в последнее время как-то не везет, то точно — что-то делают против вас. Об этом сон и мог предупреждать.
    Всего вам доброго!

    июнь 16, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже на вещий сон. Поищите, не пропали ли какие-то личные вещи в доме и не появились ли новые коробки, по типу как приснилось, могли подкинуть легко. Сон в канун дат важных жизненных, таких как день рождения, или большой церковный праздник как правило носят предупредительный характер. Будьте осторожны, о вас могут негативно думать или говорить.

    июнь 16, 2016 г.