Юриспруденция

Здравствуйте. нужно ли отрабатывать две недели при увольнении? - вопрос №1992564

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ при увольнении работника по собственному желанию нужно предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Однако это время можно провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 16, 2016 г.