Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне по жизни катастрофически не везёт с работой. У меня ребенок, его надо кормить. Мне скоро 30 лет, а постоянного места работы ещё не - вопрос №1992608

было. Берут временно. Недавно нашла работу своей мечты. Место постоянное, на зарплату такую грех жаловаться. Работаю месяц. Начальство начало поговаривать, что филиал в нашем городе могут закрыть уже в следующем месяце. Может, на мне проклятье какое? Родители мои вели неправельный образ жизни. Может, за их грехи расплата идёт? Как от этого избавиться?

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того, чтобы Вам помочь необходима подробная диагностика, т.к. причины могут быть различные и не магического характера тоже. Если есть желание — обращайтесь лично, но консультирую только платно.

    июнь 16, 2016 г.