Эзотерика

Дата рождения: 1973-07-23 Вопрос:Здравствуйте.Я недавно развелась и не знаю как жить дальше...Поняла что люблю только мужа и хочу вернуть.Он вернётся? - вопрос №1992636

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата мужа вам нужно делать работу на его возврат и на гармонизацию отношений, тогда он к вам вернется и вы будете вместе.
    Всех Благ

    июнь 16, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте.   диагностика показала, что муж самостоятельно не вернется. сделан обряд на разведение судеб. для решения вашего вопроса положительно, необходимо магическое вмешательство.

    июнь 16, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Воспринимайте развод как новый этап в жизни. И тогда все будет хорошо, все наладится.
    Всего вам доброго!

    июнь 16, 2016 г.