Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие важные события и изменения ожидают меня в личной жизни и финансовом плане, в ближайшие 1-2 года.Виталий 14.07.1979 - вопрос №1992850

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни есть вероятность развода, прекращения отношений, которые не ладятся уже в данный момент. В вопросах финансов в указанный срок будет проект, который вы захотите реализовать с нуля.

    июнь 16, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    До конца года этого больших перемен не вижу у вас, хорошую прибавку в финансах вы получите с начала следующего года, будет рост у вас хороший и прибыль
    удачи вам и счастья!

    июнь 17, 2016 г.