Медицина

Решено

vip

Вот результат анализа - нужно ли мне это пролечить? Вообще выделения есть, но не сильные и не беспокоит ни зуд ни раздражение. Если нужно пролечить, то посоветуйте лекарства и антибиотики. Спасибо! ( - вопрос №1992941

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Уреаплазма это- условно- патогенные микроорганизмы. В норме они могут быть у женщины. Тоже самое относится и к гарднереллам. Считается что лечение необходимо проводить если их количество более 10 * 5 или если есть жалобы. У вас их количество ниже и жалоб с ваших слов нет, поэтому лечение не нужно.

    июнь 16, 2016 г.