Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится собирать спелые початки кукурузы? Их было много. - вопрос №1993093

Это приснилось маме. И потом она поблагодарила покойного дядю, сказав, что если бы не его помощь, то она и не знает, что бы делала.
Что может означать такой сон для мамы?
Спасибо.

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер сон говорит о приятном известии которое в скором времени произойдет.
    Дядя про себя напомнил во сне значит ему нужно поставить свечу за упакой в храме.
    Всех благ

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон напрямую говорит о том, что маме идет помощь с того света от дяди. Сбор кукурузы означает успешное решение сразу нескольких проблем. Добрых Снов!

    июнь 18, 2016 г.