Юриспруденция

из-за того, что молния ударила в главную телефонную линию у жителей сгорели компьютеры, телевизоры, модемы, хотя из электрической сети всё было - вопрос №1993145

из-за того, что молния ударила в главную телефонную линию у жителей сгорели компьютеры, телевизоры, модемы, хотя из электрической сети всё было выключено, что делать?

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    если это был форс-мажор, на что и будут ссылаться, ответственные организации, то правды не найти, если же защита от подобных случаев обязана была быть или ее состояние в непригодном состоянии, то шансы взыскать ущерб реальны.
    Всех благ!

    июнь 19, 2016 г.