Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и за кого я выйду замуж? Екатерина, 12.04.1970 - вопрос №1993271

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выйдите замуж  в течении. Мужчина будет вашим ровесником. Обращайтесь. Удачи.

    июнь 16, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!
    Вы очень яркая, темперамент и сила характера не по зубам большинству мужчин).
    И, тем не менее, своего встретите и замужество будет.
    Мужчина не уступает Вам по силе характера, умен и смел, финансово обеспечен.
    Вижу вас с ним на природе, в дороге (путешествовать будете много).
    Замужество через 2 года примерно, отношения существенно раньше начнутся.
    Всех благ!

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы выйдите замуж  в 2018- 2019 году, знакомство с вашим будущим мужем   падает на 2017 год. Мужчина старше вас, с цветом волос от темно-русого до темного. Он спортивный, активный, энергичный, властный, мужчина  лидер по природе, обидчив, но быстро отходит. На работе успешен, всего добился благодаря своему уму, труду, деловой хватке. В отношениях с ним вы будите, как за каменной стеной, будите чувствовать себя любимой и желанной женщиной  , в браке будите счастливы .

    Всех вам благ !

    июнь 16, 2016 г.
  • Здравствуйте Катя, вам будет сложно выйти замуж. хоть у вас и большие способности, но вы их не используете. В следствии  этого, вам довольно часто судьба дает возможность изменить жизнь, но вы этим не пользуетесь. Думаю, что вам нужно использовать магию.

    июнь 17, 2016 г.