Юриспруденция

Доброго времени суток. Ситуация такая, 2 года был не годен в военкомате по двум врачам, ездил в областной военкомат, и там сказали что все хорошо, и хотят забрать в армю, как правельно обжаловать - вопрос №1993336

решение и подать заявление в суд?

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    38-й в Юриспруденции

    Решение о призыве возможно обжаловать в течение 3 месяцев со дня, когда Вам, стало известно о нарушении своих прав, свобод и законных интересов в порядке главы 22 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации"

    июнь 17, 2016 г.