Эзотерика

Дата рождения: 1955-11-05 Вопрос:Здравствуйте. Я во сне примеряла обувь в магазине. Спортивную, типа кросовок, с необычными застежками-защелками. они были светлые. красивые и очень удобные. и легкие - вопрос №1993526

летние туфли без каблука с очень мягкой кожей и тоже очень удобные. светлые кожаные. Но я не помню купила что-то или нет. Мне кажется я

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Обувь к дороге снится

    июнь 17, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    К благоприятным переменам в жизни.Возможно к новому поклоннику.

    июнь 17, 2016 г.