Эзотерика

Дата рождения: 1991-07-11 Вопрос:Здраствуйте,мне приснился сон родительський дом в нем была моя сестра и мой парень и я их поймала на измене,скажите к чему это? - вопрос №1993688

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если днем у вас могли возникнуть сомнения по поводу верности и чувств вашего парня, то сон говорит о том, что ваша сестра и ваш парень — это те люди, на которых вы всегда можете рассчитывать, всегда можете им доверять.
    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2016 г.