Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? Я: Олеся 26.04.1989, он: Дмитрий 10.03.1989 - вопрос №1993725

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, состоится неприятный разговор, в самый ближайший срок, умалчивание проблемы в отношениях!!!

    июнь 17, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о вас, считает вас возвышенной и с каким-то необычными взглядами на жизнь. Это может заинтересовать, но для развития нужно добавить динамики… Будет поездка, встреча - идут карты дороги. На будущее в его поступках могут быть ограничения, с одной стороны может не спешить в действиями, а с другой может ограничить общение так как боится быть подавленным. Совет — давайте ему возможность проявлять инициативу самостоятельно

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    Дмитрий очень раздражён: что-то есть в ваших отношениях, какая-то непроговорённая помеха, которую он терпел очень долгое время, но его терпение на исходе и он готов взорваться. И если ссоры можно избежать вашими стараниями, то неприятный разговор обязательно состоится.

    июнь 17, 2016 г.