Психология

Решено

Секс - вопрос №199373

Добрый вечер! У меня такая проблема. Хочу своего парня, мы даже договорились, когда у нас будет секс. Встречаемся 3,5 месяца и все у нас хорошо. До него был парень, с которым я лишилась девственности. Теперь переживаю, а вдруг ему не понравится? Опыта у меня особого в этом деле нет, а я у него не первая.

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     ВЫ не первая, ОН не первый  … ваш страх что ему не понравится, у него точно такой же страх, что не оправдает ваших надежд — это постоянные издержки вашего возраста, пока  сами не  перерастете их, ничего не измениться а на самом деле ценным будет тот опыт который приобретется с партнером  в любви, все остальное  только имитация кем то чего то  ..

    февраль 8, 2012 г.