Медицина

Решено

Добрый день,кто знает,что делать,когда малокровие? - вопрос №1993787

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    София, малокровием в народе называют анемию, белокровием лейкоз. Наиболее часто при анемиях назначают препараты железа. Но дефицит железа в организме далеко не единственная причина анемий, этих причин очень много, и каждая требует своего лечения. Поэтому без сдачи анализов крови и осмотра врача здесь не обойтись. Но пробное лечение препаратами железа можно провести на 7-10 дней, посмотреть на полученный эффект. Соответственно не помешает прием витаминов и микроэлементов, а также сбалансированное и разнообразное питание.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 17, 2016 г.