Красота, Здоровье

ЗДОРОВЯ - вопрос №199385

ЩО МЕНЕ ЧЕКАЮ ЗІ ЗДОРОВЯМ

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Фуклев

    22-й в Доме и отдыхе

    Всё зависит от Вашего образа жизни. Если Вы не курите, не употребляете алкоголь, питаетесь правильно, стараетесь заниматься спортом, у Вас правильный режим для и ночи — всё у Вас будет ОТЛИЧНО со здоровьем! Если Вы хотели узнать какие-то предсказания, то мне кажется Вам нужно обратится к экспертам в категории «Эзотерика».

    февраль 8, 2012 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Добрый день. Уважаемая Галя, укажите свою дату рождения и вышлите фото. Без этих данных трудно что-либо сказать о Вашем здоровье.

    С уважением Франческа.

    февраль 10, 2012 г.

    Марья

    454-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    У Вас все прекрасно со здоровьем! Только не надо сильно мучить детей, они имеют свойство выростать!!!

    февраль 10, 2012 г.