Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, меняю работу, все ли сложится успешно? 13.12.1992 Екатерина - вопрос №1993868

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу поменяете, позднее чем планировали!!!

    июнь 17, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам есть смысл ради чего идти на этот шаг и есть ради чего менять работу, впереди кардинальные перемены как в деятельности, окружении, так и в финансовых возможностях, которые перед вами откроются. Успех будет, финансовая стабильность тоже. Постарайтесь избегать резких изменений, чем плавнее будет переход, тем проще и лучше вы получите результаты

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    У вас очень много тревоги сейчас. Больше, чем нужно. Я сделала рунический расклад, по которому видно, что если вы перестанете так сильно напрягаться, то все сложится наилучшим образом

    июнь 17, 2016 г.