Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне сегодня самой проявить инициативу для встречи или мужчина проявит ее сам, чтобы сегодня мы встретились? Сергей 25.04.1982 Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1993916

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любом случае ждите инициативу от Сергея. Вы ему симпатичны, встреча идёт у Вас

    июнь 17, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сегодня не вижу у вас встречи, будет в ближайшее время
    сам предложит вам
    удачи вам и счастья!

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина проявит инициативу, но этого может быть недостаточно, постарайтесь активно эту встречу поддержать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 17, 2016 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проявите, что уж там.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 17, 2016 г.