Юриспруденция

Здравствуйте! Есть квартира, в собственности у моей матери (лишена родительских прав), меня и моей несовершеннолетней сестры. Мать алкашка и ни за что не платит, естественно огромные долги за свет, - вопрос №1993923

газ, отопление. Я и сестра там не проживаем, да и желания нет. Я сама студентка, живу самостоятельно, есть карта Сбербанк (выдавали в университете). И сегодня мне приходят смс о описании средств и аресте карты на сумму около 140тр, за газ, тепло и электроэнергию. Я естественно в панике. Что делать и где правду искать? И имеют ли право списывать такие деньги с меня? Помогите пожалуйста

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    38-й в Юриспруденции

    Правду искать у приставов, явиться к ним и выяснить на основании чего и почему произведен арест средств на карте, быть может банковская карта на имя матери, если вы не являетесь должником, то действия в отношении вас незаконные.

    июнь 17, 2016 г.