Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сколько у меня будет деток и сколько мужей? Любовь 14.05.1984 - вопрос №1993988

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина у вас впереди только один будет, и рождение одного ребенка будет.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 17, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Люба, что касается личной жизни, то тут показано два брака.Второе замужество ориентировочно на начало 2018 года.
    Детей двое, один скорее всего уже есть.

    Всех благ вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Три ребенка будет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 17, 2016 г.