Юриспруденция

продажа квартиры - вопрос №199400

можно ли продать приватизированую квартиру, если есть еще два наследника, без их согласия?

Дополнение автора от февраль 8, 2012 г., 22:00:55

Квартира приватизирована на меня.

дмитрий февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы продать свою долю в приватизированной квартире, Вы должны сначала в письменной форме предложить выкупить ее другим сособственникам (т.н. право преимущественной покупки). Если они откажутся или в течении месяца не получите от них ответ, можете продавать другому лицу, но по той же цене, по какой предлагали сособственникам.

    Всего доброго!

    февраль 8, 2012 г.