Эзотерика

моему любимому человеку снится его бывшая уже 4-5 ночей с которой расстались очень давно, говорит что она его преследует во сне, и ни как от нее не скрыться, и не думает о ней, и чувств нет к ней. - вопрос №1994015

что это может значить и как от этого избавиться?

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если его бывшая девушка не обладает эзотерическими способностями, эти сны могут означать, что какие-то аспекты прошлых отношений его  до сих пор беспокоят и он их не отпустил из подсознания, а также беспокойство молодого человека за нынешние отношения.
    Пусть на ночь выпьет чего-нибудь успокаивающего.

    июнь 17, 2016 г.