Психология

запуталась как никогда((( - вопрос №199410

помогите(((один парень, близкий друг моих братьев, признался мне в любви… когда я была на каникулах дома, сейчас я живу совершенно в другом городе… нас разделяет 1500 км. признался в любви после того, как я уехала… с тех пор мы общаемся по смс или созваниваемся… домой я смогу попасть только через 1,5 месяца… не виделись уже 1,5 месяца… когда он призналсяв любви, я ему сразу сказала, что взаимностью ответить не смогу, а позже забрала свои слова обратно… вот так и общаемся… он звонит, пишет, говорит, что ждет, когда приеду… но знаете, подсознание почему-то подсказывает, что у него ничего ко мне нет(((((я просто понимаю, что с каждым днем он мне все дороже и дороже… а еще… больше всего меня пугает это расстояние… ведь видеться мы сможем только, когда у меня будут каникулы((((а учиться еще очень много и долго… в последнее время чувствую с его стороны холод… совсем не знаю, как зажечь искру… не хотела напрягать никого… своими соплями… поделиться больше не с кем(((( спасибо за выслушивание… хотелось бы услышать ваше мнение(((

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Бывает что чувства быстро угасают — э это значит,  что вспышка любви — оказалось, всего лишь,  влюбленностью.

    Влюбленность и любовь — это разные вещи.

    Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

    Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

    Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

    Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

    Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

    В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

    В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

     Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

    Любовь по определению являет собой личностный рост.

    Подумайте об этом

    февраль 8, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Анжела, вы сомневаетесь и грустите одновременно.Вас пугает расстояние, однако это не есть реальность вы можете наслаждаться развитием отношений, тем более партнер отвечает взаимностью. Поменяйте что-нибудь в своем имидже и пришлите ему новое фото.

    Не грустите, скоро каникулы.

    февраль 9, 2012 г.