Юриспруденция

Имею ли я право взять первую часть отпуска менее 14 календарных дней - вопрос №1994108

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеете. Хотя бы одна из частей отпуска согласно статье 125 Трудового кодекса РФ должна быть не менее 14 дней. Не важно какая из частей: первая или вторая.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 17, 2016 г.