Эзотерика

Решено

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как сложится моя судба,,? - вопрос №1994114

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Валерия, свою судьбу вы строите сами. Никто не живет по выстроенному плану. В вас чувствуется работоспособность и аккуратность, продолжайте в том же духе, вас будет ждать карьерная лестница. В отношении личной жизни есть склонность размениваться на пустое. У вас чистое открытое сердце, но надо знать себе цену. Всего доброго!

    июнь 18, 2016 г.