Медицина

Решено

Здравствуйте.8.04 был аборт.Долго мазало.Первые месячные прошли хорошо.Врач назначила со следующими начать приём ок ярина.Вторые начались с задержкой 9 дней.С первым днем начала прием ок.Сейчасшестой - вопрос №1994140

день месячных и до сих пор они светло-красного цвета.Обычно на 6-7 день заканчиваются.Что это может быть? Заранее спасибо

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    Ничего страшного нет, такое может быть при приеме ОК, особенно в первые месяцы их приема.

    июнь 17, 2016 г.